EZ1117CM-1.8TRT
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZ1117CM-1.8TRT
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO263
Especificaciones: EZ1117CM-1.8TRT.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZ1117CM-1.8TRT
Número de pieza EZ1117CM-1.8TRT Fabricante Semtech
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60290 pcs Ficha de datos EZ1117CM-1.8TRT.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.2V @ 800mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 7V
Paquete del dispositivo TO-263 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA TO-263
Corriente - Salida 800mA Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.