PFSM.150.33.2
SchurterSchurter
PFSM.150.33.2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFSM.150.33.2
Fabricante / Marca: Schurter
Descripción del producto PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD
Especificaciones: PFSM.150.33.2.pdf
1 pcs
50 pcs
200 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFSM.150.33.2
Número de pieza PFSM.150.33.2 Fabricante Schurter
Descripción PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 165114 pcs Ficha de datos PFSM.150.33.2.pdf
Tensión - Max 33V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) 0.118" (3.00mm)
Tamaño / Medidas 0.344" L x 0.264" W (8.75mm x 6.71mm) Serie PFSM
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 230 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 60 mOhms
calificaciones AEC-Q200 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD Otros nombres 486-3554-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 33V 1.5A Ih Surface Mount 2-SMD Corriente - Trip (Es) 3A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.5A
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.