PFRX.185.2
SchurterSchurter
Schurter
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFRX.185.2
Fabricante / Marca: Schurter
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
Especificaciones: PFRX.185.2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PFRX.185.2
Número de pieza PFRX.185.2 Fabricante Schurter
Descripción PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5042 pcs Ficha de datos PFRX.185.2.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 12.6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.701" Dia x 0.122" T (17.80mm x 3.10mm) Serie PFRX
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 190 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 80 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.902" (22.90mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 3.7A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.85A
aprobaciones CSA, TUV, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.