PFMF.030.2
SchurterSchurter
PFMF.030.2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFMF.030.2
Fabricante / Marca: Schurter
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Especificaciones: PFMF.030.2.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFMF.030.2
Número de pieza PFMF.030.2 Fabricante Schurter
Descripción PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 523386 pcs Ficha de datos PFMF.030.2.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie PFMF
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 3 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 300 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), Concave Otros nombres 486-3534-2
PFMF.030.2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 300mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
Corriente - Trip (Es) 600mA Corriente - Max 10A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 300mA aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFMF.075.2
PFMF.075.2
Fabricantes: Schurter
Descripción: PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812