C20F.0102
SchurterSchurter
Schurter
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C20F.0102
Fabricante / Marca: Schurter
Descripción del producto PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Especificaciones: 1.C20F.0102.pdf2.C20F.0102.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C20F.0102
Número de pieza C20F.0102 Fabricante Schurter
cantidad disponible 3309 pcs Ficha de datos 1.C20F.0102.pdf2.C20F.0102.pdf
Tensión - UL 250VAC Tensión - IEC 250VAC
Terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Características del conmutador -
Serie C20F Grosor del panel -
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 34.80mm x 26.80mm embalaje Bulk
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Protección de ingreso IP40 Portafusibles, Cajón -
Fusible No Tipo de filtro Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
Corriente - UL 20A Corriente - IEC 16A
Tipo de conector Receptacle, Male Blades Estilo de conector IEC 320-C20
aprobaciones cULus, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.