FN3310-250-99-R5
Schaffner EMC, Inc.Schaffner EMC, Inc.
FN3310-250-99-R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FN3310-250-99-R5
Fabricante / Marca: Schaffner EMC, Inc.
Descripción del producto LINE FILTER 520VAC 250A CHASS
Especificaciones: FN3310-250-99-R5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 223 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 223 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FN3310-250-99-R5
Número de pieza FN3310-250-99-R5 Fabricante Schaffner EMC, Inc.
Descripción LINE FILTER 520VAC 250A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 223 pcs Ficha de datos FN3310-250-99-R5.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 520V
Tensión nominal - AC 520V Estilo de terminación Terminal Post
Serie FN 3310 Otros nombres 815019
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Inductancia - Frecuencia - Funcionamiento DC ~ 60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Delta) Corriente 250A
Configuración Single Stage aprobaciones CE, cURus, ENEC
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.