FN2210-250-99-R5
Schaffner EMC, Inc.Schaffner EMC, Inc.
FN2210-250-99-R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FN2210-250-99-R5
Fabricante / Marca: Schaffner EMC, Inc.
Descripción del producto LINE FILTER 1KVDC 250A CHASS
Especificaciones: FN2210-250-99-R5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 331 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 331 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FN2210-250-99-R5
Número de pieza FN2210-250-99-R5 Fabricante Schaffner EMC, Inc.
Descripción LINE FILTER 1KVDC 250A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 331 pcs Ficha de datos FN2210-250-99-R5.pdf
DC con voltaje 1000V (1kV) Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación Terminal Post Serie FN 2210
Otros nombres 814324
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Corriente 250A Configuración Single Stage
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.