9BMB12G201
Sanyo DenkiSanyo Denki
9BMB12G201 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9BMB12G201
Fabricante / Marca: Sanyo Denki
Descripción del producto BLOWER 97X33MM 12VDCTACH
Especificaciones: 1.9BMB12G201.pdf2.9BMB12G201.pdf3.9BMB12G201.pdf4.9BMB12G201.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 9BMB12G201
Número de pieza 9BMB12G201 Fabricante Sanyo Denki
Descripción BLOWER 97X33MM 12VDCTACH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 33.00mm Peso 0.419 lb (190.06g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 3.052 in H2O (760.0 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H Serie San Ace B97
RPM 5750 RPM Potencia (W) 21.60W
Otros nombres 1688-1375 Temperatura de funcionamiento -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
ruido 61.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Plastic Materiales - Hoja Plastic
Curso de la vida @ temp. 40000 Hrs @ 60°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach)
Tipo de ventilador Blower Valoración actual 1.8A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CSA, TUV, UL
Flujo de aire 47.3 CFM (1.32m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.