SWG150-24-C-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWG150-24-C-R
Fabricante / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Especificaciones: SWG150-24-C-R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 984 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 984 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWG150-24-C-R
Número de pieza SWG150-24-C-R Fabricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 984 pcs Ficha de datos SWG150-24-C-R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.20" L x 3.68" W x 1.48" H (183.0mm x 93.5mm x 37.5mm)
Serie SWG150 Potencia (W) 150W
Otros nombres SWG150-24-C-R DK Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 88% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.5A aprobaciones CE, cURus, DEMKO
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SWG150-24-C-CN
SWG150-24-C-CN
Fabricantes: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 812 pcs
Descargar: SWG150-24-C-CN.pdf
RFQ
SWG150-12-CN
SWG150-12-CN
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 939 pcs
Descargar: SWG150-12-CN.pdf
RFQ
SWG150-24-C
SWG150-24-C
Existencias disponibles: 1104 pcs
Descargar: SWG150-24-C.pdf
SWG150-24
SWG150-24