SWG050-05-C-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWG050-05-C-R
Fabricante / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 50W
Especificaciones: SWG050-05-C-R.pdf
35 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWG050-05-C-R
Número de pieza SWG050-05-C-R Fabricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1715 pcs Ficha de datos SWG050-05-C-R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.35" L x 3.25" W x 1.36" H (135.8mm x 82.5mm x 34.5mm)
Serie SWG050 Potencia (W) 50W
Otros nombres SWG050-05-C-R DK Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 82% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CE, cURus, DEMKO
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.