SWF240P-24-L-R-T
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWF240P-24-L-R-T
Fabricante / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Especificaciones: SWF240P-24-L-R-T.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWF240P-24-L-R-T
Número de pieza SWF240P-24-L-R-T Fabricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1034 pcs Ficha de datos SWF240P-24-L-R-T.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
Serie SWF Potencia (W) 240W
Otros nombres SWF240P-24-L-R-T DK Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 92% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CE, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SWF240P-24-LC-R-T
SWF240P-24-LC-R-T
Fabricantes: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 240W
Existencias disponibles: 1101 pcs
Descargar: SWF240P-24-LC-R-T.pdf
RFQ
SWF240P-24-LC-T
SWF240P-24-LC-T
Existencias disponibles: 1289 pcs
Descargar: SWF240P-24-LC-T.pdf
RFQ
SWF240P-24-L-R
SWF240P-24-L-R