HWB030S-15-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HWB030S-15-R
Fabricante / Marca: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 30W
Especificaciones: HWB030S-15-R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 974 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
56 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HWB030S-15-R
Número de pieza HWB030S-15-R Fabricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 974 pcs Ficha de datos HWB030S-15-R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.35" L x 3.62" W x 1.34" H (136.0mm x 92.0mm x 34.0mm) Serie HWB
Potencia (W) 30W Otros nombres HWB030S-15-R DK
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 80% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.6A aprobaciones CE, cURus, GS
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HWB030S-15-RM-C
HWB030S-15-RM-C
Fabricantes: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 30W
Existencias disponibles: 996 pcs
Descargar: HWB030S-15-RM-C.pdf
RFQ
HWB030S-15-R-C
HWB030S-15-R-C
Existencias disponibles: 1008 pcs
Descargar: HWB030S-15-R-C.pdf
RFQ
HWB060S-05
HWB060S-05
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 60W
Existencias disponibles: 704 pcs
Descargar: HWB060S-05.pdf
HWB030S-15
HWB030S-15