TMMS-130-01-F-Q-RA-FS
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMMS-130-01-F-Q-RA-FS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMMS-130-01-F-Q-RA-FS
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN SHROUDED HEADR 120POS QUAD
Especificaciones: 1.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf2.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMMS-130-01-F-Q-RA-FS
Número de pieza TMMS-130-01-F-Q-RA-FS Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN SHROUDED HEADR 120POS QUAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7471 pcs Ficha de datos 1.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf2.TMMS-130-01-F-Q-RA-FS.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie TMMS Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 4 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 120 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.475" (12.07mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 120 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual -
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.090" (2.29mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.130" (3.30mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.