TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CABLE IDC 22POS 18" REVERSE
Especificaciones: 1.TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R.pdf2.TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R
Número de pieza TCSD-22-D-18.00-01-F-N-R Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CABLE IDC 22POS 18" REVERSE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Uso - blindaje Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.039" (1.00mm) Otros nombres Q5653308
Número de filas 2 Número de posiciones 44
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1.50' (457.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.50' (457.20mm) Acabado de contactos Grosor Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.