TCSD-22-D-03.94-01-F-N-R
Descripción del producto
Número de pieza: TCSD-22-D-03.94-01-F-N-R
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Mensajes
Especificaciones de TCSD-22-D-03.94-01-F-N-R
Número de pieza TCSD-22-D-03.94-01-F-N-R Fabricante Samtec, Inc.
Descripción 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9317 pcs Ficha de datos
Uso - blindaje Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.039" (1.00mm) Número de filas 2
Número de posiciones 44 Longitud 0.328' (100.00mm, 3.94")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.328' (100.00mm, 3.94") Acabado de contactos Grosor Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.