TCSD-17-D-02.01-01-N-RW-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCSD-17-D-02.01-01-N-RW-R
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCSD-17-D-02.01-01-N-RW-R
Número de pieza TCSD-17-D-02.01-01-N-RW-R Fabricante Samtec, Inc.
Descripción 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8440 pcs Ficha de datos
Uso - blindaje Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.039" (1.00mm) Número de filas 2
Número de posiciones 34 Longitud 0.167' (51.00mm, 2.01")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 34 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.167' (51.00mm, 2.01") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket to Socket, Reversed
Color Gray, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TCSD-17-D-02.00-01-RN1
TCSD-17-D-02.00-01-RN1
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Existencias disponibles: 8057 pcs
Descargar:
RFQ
TCSD-17-D-02.15-01
TCSD-17-D-02.15-01
Fabricantes: Samtec, Inc.
Existencias disponibles: 10616 pcs
Descargar:
RFQ
TCSD-17-D-02.01-01-N-R
TCSD-17-D-02.01-01-N-R