TCSD-10-D-04.25-01-F-N-R
Descripción del producto
Número de pieza: TCSD-10-D-04.25-01-F-N-R
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Mensajes
Especificaciones de TCSD-10-D-04.25-01-F-N-R
Número de pieza TCSD-10-D-04.25-01-F-N-R Fabricante Samtec, Inc.
Descripción 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13651 pcs Ficha de datos
Uso - blindaje Unshielded
Serie Tiger Eye™ TCSD Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.039" (1.00mm) Número de filas 2
Número de posiciones 20 Longitud 0.354' (107.95mm, 4.25")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.354' (107.95mm, 4.25") Acabado de contactos Grosor Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TCSD-10-D-04.25-01-RN1
TCSD-10-D-04.25-01-RN1
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Existencias disponibles: 11332 pcs
Descargar:
RFQ
TCSD-10-D-04.25-01-F-N-RW-R
TCSD-10-D-04.25-01-F-N-RW-R
Fabricantes: Samtec, Inc.
Existencias disponibles: 10508 pcs
Descargar:
RFQ
TCSD-10-D-04.25-01
TCSD-10-D-04.25-01
TCSD-10-D-04.20-01-N-P10
TCSD-10-D-04.20-01-N-P10
TCSD-10-D-04.25-01-N-RW
TCSD-10-D-04.25-01-N-RW
TCSD-10-D-04.25-01-F-N
TCSD-10-D-04.25-01-F-N