SSM-125-L-SH
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SSM-125-L-SH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSM-125-L-SH
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT .100" 25POS SNGL HORZ
Especificaciones: 1.SSM-125-L-SH.pdf2.SSM-125-L-SH.pdf3.SSM-125-L-SH.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SSM-125-L-SH
Número de pieza SSM-125-L-SH Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN RCPT .100" 25POS SNGL HORZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5149 pcs Ficha de datos 1.SSM-125-L-SH.pdf2.SSM-125-L-SH.pdf3.SSM-125-L-SH.pdf
Voltaje 405VAC, 572VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie SSM
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres SAM1147-25
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 25
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Régimen de inflamabilidad de materiales -
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.125" (3.18mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 25 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold Valoración actual 5.2A per Contact
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.