SSM-125-F-SH
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSM-125-F-SH
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto .025 SOCKET STRIPS
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSM-125-F-SH
Número de pieza SSM-125-F-SH Fabricante Samtec, Inc.
Descripción .025 SOCKET STRIPS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17312 pcs Ficha de datos
Voltaje 405VAC, 572VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie SSM
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales - Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.125" (3.18mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 25 Position Receptacle Connector Surface Mount, Right Angle
Valoración actual 5.2A per Contact Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.