SS-125-TT-2
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SS-125-TT-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS-125-TT-2
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT .100" 25POS TIN T/H
Especificaciones: 1.SS-125-TT-2.pdf2.SS-125-TT-2.pdf3.SS-125-TT-2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS-125-TT-2
Número de pieza SS-125-TT-2 Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN RCPT .100" 25POS TIN T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47106 pcs Ficha de datos 1.SS-125-TT-2.pdf2.SS-125-TT-2.pdf3.SS-125-TT-2.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie SS
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres SAM1119-25
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 25
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 25 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.125" (3.18mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS-125-TT-2-N
SS-125-TT-2-N
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: CONN RCPT .100" 25POS TIN T/H