SNT-100-OR-H
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SNT-100-OR-H
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto SHUNT JUMPERS
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SNT-100-OR-H
Número de pieza SNT-100-OR-H Fabricante Samtec, Inc.
Descripción SHUNT JUMPERS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 226193 pcs Ficha de datos
Tipo Open Top Serie SNT
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.240" (6.10mm)
Género Female Sockets Descripción detallada 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Orange Open Top 0.100" (2.54mm) Gold
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Color Orange
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.