SL-112-T-12
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SL-112-T-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL-112-T-12
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT .100" 12POS GOLD PCB
Especificaciones: 1.SL-112-T-12.pdf2.SL-112-T-12.pdf3.SL-112-T-12.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL-112-T-12
Número de pieza SL-112-T-12 Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN RCPT .100" 12POS GOLD PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24839 pcs Ficha de datos 1.SL-112-T-12.pdf2.SL-112-T-12.pdf3.SL-112-T-12.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie SL
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres SAM1107-12
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 12
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.095" (2.41mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 12 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.095" (2.41mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.