SL-110-TT-10
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SL-110-TT-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL-110-TT-10
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT .100" 10POS TIN PCB
Especificaciones: 1.SL-110-TT-10.pdf2.SL-110-TT-10.pdf3.SL-110-TT-10.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL-110-TT-10
Número de pieza SL-110-TT-10 Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN RCPT .100" 10POS TIN PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7090 pcs Ficha de datos 1.SL-110-TT-10.pdf2.SL-110-TT-10.pdf3.SL-110-TT-10.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie SL
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres SAM1108-10
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 1
Altura del aislamiento 0.122" (3.10mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.108" (2.75mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Receptacle
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.