SIBF-25-F-S-AD
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIBF-25-F-S-AD
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto .050 SIBF ASSEMBLY
Especificaciones: SIBF-25-F-S-AD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIBF-25-F-S-AD
Número de pieza SIBF-25-F-S-AD Fabricante Samtec, Inc.
Descripción .050 SIBF ASSEMBLY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29060 pcs Ficha de datos SIBF-25-F-S-AD.pdf
Serie SIBF Distancia entre filas -
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres SAM11780
SIBF-25-F-S-AD-ND
Número de filas 1
Número de contactos 25 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Phosphor Bronze
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 25 Position Spring Compression Contact, Non-Gendered Connector Surface Mount
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Compression Contact, Non-Gendered
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.