IPD1-16-S-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
IPD1-16-S-K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPD1-16-S-K
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto MINI-POWER CONNECTOR
Especificaciones: 1.IPD1-16-S-K.pdf2.IPD1-16-S-K.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPD1-16-S-K
Número de pieza IPD1-16-S-K Fabricante Samtec, Inc.
Descripción MINI-POWER CONNECTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112628 pcs Ficha de datos 1.IPD1-16-S-K.pdf2.IPD1-16-S-K.pdf
Serie Mini Mate® IPD1 Distancia entre filas -
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Número de filas 1 Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Polarizing Key Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.100" (2.54mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.