IPD1-10-S-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
IPD1-10-S-K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPD1-10-S-K
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto MINI-POWER CONN
Especificaciones: 1.IPD1-10-S-K.pdf2.IPD1-10-S-K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPD1-10-S-K
Número de pieza IPD1-10-S-K Fabricante Samtec, Inc.
Descripción MINI-POWER CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112807 pcs Ficha de datos 1.IPD1-10-S-K.pdf2.IPD1-10-S-K.pdf
Serie Mini Mate® IPD1 Distancia entre filas -
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Otros nombres SAM9587 Número de filas 1
Número de posiciones 10 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.100" (2.54mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.