ICA-318-SGG
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ICA-318-SGG
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
Especificaciones: 1.ICA-318-SGG.pdf2.ICA-318-SGG.pdf3.ICA-318-SGG.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ICA-318-SGG
Número de pieza ICA-318-SGG Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27474 pcs Ficha de datos 1.ICA-318-SGG.pdf2.ICA-318-SGG.pdf3.ICA-318-SGG.pdf
Tipo DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing Longitud del puesto de terminación 0.125" (3.18mm)
Terminación Solder Serie ICA
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones o pasadores (Grid) 18 (2 x 9) Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Open Frame Valoración actual 1A
Resistencia de contacto 10 mOhm Material de Contacto - Post Brass
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.