HDWM-20-54-L-S-252
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HDWM-20-54-L-S-252
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto .050" BOARD SPACERS
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HDWM-20-54-L-S-252
Número de pieza HDWM-20-54-L-S-252 Fabricante Samtec, Inc.
Descripción .050" BOARD SPACERS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26092 pcs Ficha de datos
Terminación Solder Serie Flex Stack, HDWM
Distancia entre filas - Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Número de filas 1
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Through Hole
Longitud - Cola 0.120" (3.048mm) Longitud - Altura de pila 0.252" (6.400mm)
Longitud - Post (apareamiento) 0.183" (4.658mm) Longitud - Pin general 0.555" (14.097mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 20 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.