DWM-10-01-S-D-252
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DWM-10-01-S-D-252
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto .050" BOARD SPACERS
Especificaciones: 1.DWM-10-01-S-D-252.pdf2.DWM-10-01-S-D-252.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DWM-10-01-S-D-252
Número de pieza DWM-10-01-S-D-252 Fabricante Samtec, Inc.
Descripción .050" BOARD SPACERS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33481 pcs Ficha de datos 1.DWM-10-01-S-D-252.pdf2.DWM-10-01-S-D-252.pdf
Terminación Solder Serie Flex Stack, DWM
Distancia entre filas 0.100" (2.54mm) Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Número de filas 2
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Through Hole
Longitud - Cola 0.120" (3.048mm) Longitud - Altura de pila 0.252" (6.400mm)
Longitud - Post (apareamiento) 0.078" (1.981mm) Longitud - Pin general 0.450" (11.430mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 20 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.