BDL-122-T-F
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BDL-122-T-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BDL-122-T-F
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto INTERCONNECT STRIPS
Especificaciones: 1.BDL-122-T-F.pdf2.BDL-122-T-F.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BDL-122-T-F
Número de pieza BDL-122-T-F Fabricante Samtec, Inc.
Descripción INTERCONNECT STRIPS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16593 pcs Ficha de datos 1.BDL-122-T-F.pdf2.BDL-122-T-F.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Unshrouded
Serie BDL Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto 0.332" (8.43mm) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 44 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.085" (2.15mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 44 position 0.100" (2.54mm) Valoración actual -
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos - Longitud de contacto - Poste 0.125" (3.18mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.122" (3.10mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 50.0µin (1.27µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Nickel
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.