BBL-122-T-F
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BBL-122-T-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BBL-122-T-F
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Descripción del producto CONN HEADR LOPRO 22POS .100 TIN
Especificaciones: 1.BBL-122-T-F.pdf2.BBL-122-T-F.pdf3.BBL-122-T-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BBL-122-T-F
Número de pieza BBL-122-T-F Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN HEADR LOPRO 22POS .100 TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4426 pcs Ficha de datos 1.BBL-122-T-F.pdf2.BBL-122-T-F.pdf3.BBL-122-T-F.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Unshrouded
Serie BBL Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.332" (8.43mm) Otros nombres SAM1003-22
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 22
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.085" (2.15mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 22 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual - Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos -
Longitud de contacto - Poste 0.125" (3.18mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.122" (3.10mm)
Acabado de contactos - Post Nickel Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.