SI-B8T11225001
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
Samsung Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SI-B8T11225001
Fabricante / Marca: Samsung Semiconductor
Descripción del producto LED MOD 4000K 1500LM 80CRI
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SI-B8T11225001
Número de pieza SI-B8T11225001 Fabricante Samsung Semiconductor
cantidad disponible 5075 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 15.3V
Ángulo de visión 115° Tipo LED Module
Temperatura - Prueba 35°C Tamaño / Medidas 259.00mm L x 250.00mm W
Serie Finger-SQ30B embalaje Box
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba 140 lm/W
Superficie de emisión de luz (LES) - Tipo de lente Flat
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 5.80mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 1500 lm (Typ) Caracteristicas With Connector
Descripción detallada LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Finger-SQ30B White, Neutral Rectangle Corriente - Prueba 700mA
Corriente - Max 900mA Configuración Rectangle
Color White, Neutral CRI (Índice de Rendimiento de Color) 80
CCT (K) 4000K 3-Step MacAdam Ellipse
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.