VND5T035LAKTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5T035LAKTR-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VND5T035LAKTR-E
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO24
Especificaciones: 1.VND5T035LAKTR-E.pdf2.VND5T035LAKTR-E.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VND5T035LAKTR-E
Número de pieza VND5T035LAKTR-E Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 33464 pcs Ficha de datos 1.VND5T035LAKTR-E.pdf2.VND5T035LAKTR-E.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 4 V ~ 36 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo PowerSSO-24
Serie VIPower™ Rds On (Tipo) 35 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-BSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida High Side Otros nombres 497-14310-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) Número de salidas 2
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Corriente - Salida (Max) 30A Número de pieza base VND5T035
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.