UPSD3434EB40U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPSD3434EB40U6
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80TQFP
Especificaciones: UPSD3434EB40U6.pdf
714 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPSD3434EB40U6
Número de pieza UPSD3434EB40U6 Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 12005 pcs Ficha de datos UPSD3434EB40U6.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Velocidad 40MHz
Serie µPSD Tamaño de RAM 8K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 288KB (288K x 8)
periféricos LVD, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres 497-5664
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 46 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 288KB (288K x 8) FLASH Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 8032
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB Número de pieza base UPSD34**
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.