STPS30L30CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30L30CR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STPS30L30CR
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK
Especificaciones: STPS30L30CR.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STPS30L30CR
Número de pieza STPS30L30CR Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55109 pcs Ficha de datos STPS30L30CR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 460mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo I2PAK Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Otros nombres 497-12317
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5mA @ 30V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A Número de pieza base STPS30L30C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
STPS30L30DJF-TR
STPS30L30DJF-TR
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 30A POWERFLAT
Existencias disponibles: 41547 pcs
Descargar: STPS30L30DJF-TR.pdf
RFQ
STPS30L30CT
STPS30L30CT
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB