STM32L151CBT6ATR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STM32L151CBT6ATR
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto LQFP 48 7X7X1.4 1
Especificaciones: STM32L151CBT6ATR.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STM32L151CBT6ATR
Número de pieza STM32L151CBT6ATR Fabricante STMicroelectronics
Descripción LQFP 48 7X7X1.4 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 39084 pcs Ficha de datos STM32L151CBT6ATR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 48-LQFP (7x7)
Velocidad 32MHz Serie STM32L1
Tamaño de RAM 16K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 48-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 37 Tamaño EEPROM 4K x 8
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) Convertidores de datos A/D 16x12b, D/A 2x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core ARM® Cortex®-M3
conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.