STM32L100R8T6ATR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STM32L100R8T6ATR
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STM32L100R8T6ATR
Número de pieza STM32L100R8T6ATR Fabricante STMicroelectronics
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Velocidad 32MHz
Serie STM32L1 Tamaño de RAM 8K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 64KB (64K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 51 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 2K x 8
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH Convertidores de datos A/D 20x12b; D/A 2x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core ARM® Cortex®-M3
conectividad I²C, SPI, UART/USART, USB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.