STM32F048C6U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32F048C6U6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STM32F048C6U6
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFPN
1560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STM32F048C6U6
Número de pieza STM32F048C6U6 Fabricante STMicroelectronics
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 48-UFQFPN (7x7)
Velocidad 48MHz Serie STM32F0
Tamaño de RAM 6K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos DMA, I²S, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 48-UFQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 38 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) Convertidores de datos A/D 13x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core ARM® Cortex®-M0
conectividad CANbus, HDMI-CEC, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.