SMP1500SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP1500SCMC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMP1500SCMC
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto THYRISTOR 150V 400A DO214AA
Especificaciones: SMP1500SCMC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMP1500SCMC
Número de pieza SMP1500SCMC Fabricante STMicroelectronics
Descripción THYRISTOR 150V 400A DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69693 pcs Ficha de datos SMP1500SCMC.pdf
Tensión - En estado 3V Tensión - Estado Off 150V
Tensión - irrupción 180V Serie SMP, TRISIL™
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres 497-13714-1 Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 75pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.