LD39080DT25-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39080DT25-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LD39080DT25-R
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK
Especificaciones: LD39080DT25-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LD39080DT25-R
Número de pieza LD39080DT25-R Fabricante STMicroelectronics
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56588 pcs Ficha de datos LD39080DT25-R.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.3V @ 800mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo DPAK Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 497-6014-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA DPAK Actual - Quiescente (Iq) 2.5mA
Corriente - Salida 800mA Funciones de control -
Número de pieza base LD39080
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.