ESDA25SC6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESDA25SC6
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto TVS DIODE 24V SOT23-6
Especificaciones: ESDA25SC6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESDA25SC6
Número de pieza ESDA25SC6 Fabricante STMicroelectronics
Descripción TVS DIODE 24V SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118754 pcs Ficha de datos ESDA25SC6.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp -
Voltaje - Desglose (Min) 25V Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie ESDA, TRANSIL™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Otros nombres 497-10719-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base ESDA25 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.