SS10P3-E3/87A
Vishay Semiconductor Diodes Division
SS10P3-E3/87A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS10P3-E3/87A
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO277A
Especificaciones: SS10P3-E3/87A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SS10P3-E3/87A
Número de pieza SS10P3-E3/87A Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO277A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3589 pcs Ficha de datos SS10P3-E3/87A.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 10A
Tensión - Desglose TO-277A (SMPC) Serie eSMP®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-277, 3-PowerDFN
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SS10P3-E3/87A Descripción ampliada Diode Schottky 30V 10A Surface Mount TO-277A (SMPC)
configuración de diodo 800µA @ 30V Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO277A
Corriente - Fuga inversa a Vr 560mV @ 10A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 30V
Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS10P3C-M3/86A
SS10P3C-M3/86A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO277A
Existencias disponibles: 233712 pcs
Descargar: SS10P3C-M3/86A.pdf
RFQ
SS10P2CLHM3_A/H
SS10P2CLHM3_A/H
Descripción: DIODE SCHOTTKY 10A 20V TO277A