SMCJ90AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ90AHE3/9AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMCJ90AHE3/9AT
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Especificaciones: SMCJ90AHE3/9AT.pdf
3500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMCJ90AHE3/9AT
Número de pieza SMCJ90AHE3/9AT Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 300104 pcs Ficha de datos SMCJ90AHE3/9AT.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 100V
Voltaje - Desglose (Min) 90V Tensión - Desglose DO-214AB (SMCJ)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 10.3A
Polarización DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMCJ90AHE3/9AT Descripción TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 146V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.