SMCJ36CHE3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ36CHE3/57T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMCJ36CHE3/57T
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMC
Especificaciones: SMCJ36CHE3/57T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMCJ36CHE3/57T
Número de pieza SMCJ36CHE3/57T Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 2811 pcs Ficha de datos SMCJ36CHE3/57T.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 40V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 36V Tensión - Desglose DO-214AB (SMCJ)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 23.3A
Polarización DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMCJ36CHE3/57T Descripción TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 64.3V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMCJ36CHE3/9AT
SMCJ36CHE3/9AT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
Existencias disponibles: 3511 pcs
Descargar: SMCJ36CHE3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ36CAHR7G
SMCJ36CAHR7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Existencias disponibles: 317799 pcs
Descargar: SMCJ36CAHR7G.pdf
RFQ
SMCJ40
SMCJ40
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 40V 67.73V DO214AB