SMCG75-E3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCG75-E3/57T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMCG75-E3/57T
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 75VWM 134VC SMC
Especificaciones: SMCG75-E3/57T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMCG75-E3/57T
Número de pieza SMCG75-E3/57T Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 4969 pcs Ficha de datos SMCG75-E3/57T.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 83.3V
Voltaje - Desglose (Min) 75V Tensión - Desglose DO-215AB (SMCG)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 11.2A
Polarización DO-215AB, SMC Gull Wing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMCG75-E3/57T Descripción TVS DIODE 75VWM 134VC SMC
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 134V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.