SMBG36A-E3/5B
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG36A-E3/5B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBG36A-E3/5B
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Especificaciones: SMBG36A-E3/5B.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBG36A-E3/5B
Número de pieza SMBG36A-E3/5B Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 538705 pcs Ficha de datos SMBG36A-E3/5B.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 40V
Voltaje - Desglose (Min) 36V Tensión - Desglose DO-215AA (SMBG)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 10.3A
Polarización DO-215AA, SMB Gull Wing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMBG36A-E3/5B Descripción TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 58.1V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.