SMBG20A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG20A-E3/52 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBG20A-E3/52
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AA
Especificaciones: SMBG20A-E3/52.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBG20A-E3/52
Número de pieza SMBG20A-E3/52 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 449241 pcs Ficha de datos SMBG20A-E3/52.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 22.2V
Voltaje - Desglose (Min) 20V Tensión - Desglose DO-215AA (SMBG)
Tipo Zener Serie TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 18.5A