SMBG14AHE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG14AHE3/52 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBG14AHE3/52
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMB
Especificaciones: SMBG14AHE3/52.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBG14AHE3/52
Número de pieza SMBG14AHE3/52 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 285621 pcs Ficha de datos SMBG14AHE3/52.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 15.6V
Voltaje - Desglose (Min) 14V Tensión - Desglose DO-215AA (SMBG)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 25.9A
Polarización DO-215AA, SMB Gull Wing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMBG14AHE3/52 Descripción TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 23.2V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.