SMBG12CHE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG12CHE3/52 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBG12CHE3/52
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 12VWM 22VC SMB
Especificaciones: SMBG12CHE3/52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMBG12CHE3/52
Número de pieza SMBG12CHE3/52 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción TVS DIODE 12VWM 22VC SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3848 pcs Ficha de datos SMBG12CHE3/52.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 13.3V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 12V Tensión - Desglose DO-215AA (SMBG)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 27.3A
Polarización DO-215AA, SMB Gull Wing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMBG12CHE3/52 Descripción TVS DIODE 12VWM 22VC SMB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 22V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.