SM5S17HE3/2D
Vishay Semiconductor Diodes Division
SM5S17HE3/2D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM5S17HE3/2D
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 17VWM DO218AB
Especificaciones: SM5S17HE3/2D.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM5S17HE3/2D
Número de pieza SM5S17HE3/2D Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción TVS DIODE 17VWM DO218AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6706 pcs Ficha de datos SM5S17HE3/2D.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 18.9V
Voltaje - Desglose (Min) 17V Tensión - Desglose DO-218AB
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 3600W (3.6kW) Potencia - Pico de pulso 118A
Polarización DO-218AB Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SM5S17HE3/2D Descripción TVS DIODE 17VWM DO218AB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 30.5V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM5S18AHE3/2D
SM5S18AHE3/2D
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V DO218AB
Existencias disponibles: 3711 pcs
Descargar: SM5S18AHE3/2D.pdf
RFQ
SM5S18AHE3_A/I
SM5S18AHE3_A/I